версия сайта

САЙТ МБОУ НОВОСЕЛКОВСКАЯ СШ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

06.02.2018 года Управление образования администрации Арзамасского муниципального района с 8-00 до 17-00 проводит «горячую» телефонную линию по итогам работы управления образования за 2017 год. Вы можете обратиться с вопросами, пожеланиями и сообщениями по телефонам:

Начальник управления образования – Рогожина Елена Николаевна

7-67-18

Специалисты по общему образованию, кадровым вопросам, ГИА

7-19-09

Отдел дошкольного образования

2-17-13

Специалисты отдела опеки и попечительства

7-13-30

Информационно-методический кабинет

2-35-91

Родительская плата за присмотр и уход в ДОУ

7-12-84

Если по какой-либо причине вам не смогут сразу ответить на ваш вопрос, согласно установленного порядка, разъяснения будут даны в течение 10 дней со дня обращения.

Ждем Вас с вопросами и обращениями.

Уважаемые родители будущих первоклассников

С 1 февраля 2018 года с 9.00 до 14.00

производится прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Согласно Постановлению администрации Арзамасского муниципального района от 15.09.2018 №1649  «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Арзамасского муниципального района за территориями Арзамасского района Нижегородской области», закрепленной за МБОУ Новоселковская СШ территорией является:
с. Новоселки, д. Бебяево, с. Пешелань, ст. Пешелань

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 6 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 № 32, прием граждан на обучение по основным общеобразовательным программам проводится на общедоступной основе.

Согласно п. 9 вышеназванного Порядка образовательное учреждение осуществляет прием граждан на основании личного заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
Родителям (законным представителям) детей, не проживающих на закрепленной территории, при обращении в школу о приеме заявления в 1 класс до 1 июля текущего года, будет выдано уведомление о том, что их обращение будет рассмотрено не ранее 1 июля текущего года и решение будет доведено до их сведения.

Обращаем Ваше внимание, что родители детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2018г., желающие обучаться в 1 классе 2018-2019 уч.года, должны обратиться в Управление образования администрации Арзамасского  муниципального района о зачислении детей в школу.

Для получения разрешения о зачислении детей в школу родители ( законные представители) представляют в Управление образования следующие документы:

-заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО

-медицинскую справку об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья для обучения  в 1-ом классе.

Родители детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 01.09.2018г. смогут получить  разрешение о зачислении детей в школу в Управлении образования администрации Арзамасского муниципального района , подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО, в общеобразовательных организациях либо в управлении образования администрации Арзамасского муниципального района по вышеуказанному адресу.

Режим работы управления образования:

понедельник – четверг: 08.00 – 17.00,

пятница: 08.00 – 16.00,

перерыв с 12.00 до 13.00.

Количество свободных мест в 1 классе -40

ГРАФИК

приема документов для зачисления в 1-й класс после 01.02.2018 г

Время приема документов

Место приема документов

Должностное лицо, ответственное заприем документов

Понедельник - пятница

9.00-14.00

Миронова Е.С.

Каждая суббота месяца

11.00-13.00

Или по предварительному звонку по телефону 55-2-91

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях.

В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижегородской области, стартовали конкурс семейного селфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

28 ноября в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс репостов для участников акции «Учим ГосУслуги». Школьникам, которые зарегистрированы в Акции и являются членами группы Акции «ВКонтакте», предлагается сделать репост одной из записей. Что может быть проще? Всего лишь одним кликом вы можете выиграть ценные призы!

А с 29 ноября проходит конкурс семейного селфи для участников акции «Учим ГосУслуги». Это не сложнее, чем сделать репост, ведь вы постоянно делаете селфи с друзьями, в лифтах, в школе и так далее. Сфотографируйтесь с родственниками (родителями, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и др.), которых регистрируете на сайте Госуслуг. Выложите свои фотки на страницах в соцсетях с хештегом #52угу и #учимгосуслуги, и ждите лайки. Чем необычнее будет ваше фото, тем больше у вас шансов на победу. Участники, которые наберут большего всего лайков на момент окончания акции (23:59, 15 декабря) в каждом конкурсе, получат подарки.

Конкурсы проходят в наших группах Вконтакте: Учим ГосУслуги52
https://vk.com/club156163088) и Instagram https://www.instagram.com/52ugu/ .

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"