ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА

ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, ПОЛУЧИВШИХ НАПРАВЛЕНИЯ!

с 27 июля 2020 года в МБОУ Новоселковская СШ (дошкольная группа) начинается прием документов для зачисления детей с 01.09.2020 год.

Прием документов осуществляется по адресу: с. Казаково, ул.Садовая , д.32

с 8-оо до 15-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00)

Ответственный за прием документов – Соколова Татьяна Александровна (тел. 5-63-12).

Для того, чтобы подать документы, нужно:

·         Позвонить по телефону 5-63-12 и записаться на приём;

·         Прийти в назначенное время, имея при себе полный пакет документов, перечисленный на сайте МБОУ Новоселковская СШ

Допуск в учреждение будет осуществляться при наличии маски, перчаток одного родителя (законного представителя).

Срок подачи документов 30 календарных дней

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Документы, необходимые для оформления ребенка в МБОУ Новоселковская СШ (дошкольная группа):

·         направление из Департамента образования администрации Арзамасского муниципального района

·         ксерокопия свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей в 2-х экземплярах

·         ксерокопия паспорта родителей (1-я страница, прописка)

·         ксерокопия паспорта одного из родителей (все страницы)

·         ксерокопия полисов ребенка (медицинский и страховой)

·         ксерокопия номера счета (банковской карты) в СБ РФ

·         ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка(или справка с места жительства ребенка)

·         Договор между родителями (законными представителями) и МБОУ Новоселковская СШ - 2 шт.

·         Заявление о приёме в МБОУ Новоселковскя СШ

·         Заявление на компенсацию

·         Согласие на использование персональных данных

·         ксерокопия документа , подтверждающего льготу (для льготников)