ПРИЁМ В 10 КЛАСС

ПРИЁМ В 10 КЛАСС

Уважаемые родители (законные представители)!

Дополнительный набор в 10 класс МБОУ Новоселковская СШ

(универсальный профиль с углубленным изучением

математики и биологии) на 2020/2021 учебный год

будет проводиться

с 17.08 по 22.08 2020 года

Приказ о зачислении в 10 класс от 03.07.2020 г. №11

Приказ о зачислении в 10 класс от 21.08.2020 г. №18

Внимание!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в 10 класс

(универсальный профиль с углубленным изучением

математики и биологии) на 2020/2021 учебный год

детей, прошедших индивидуальный отбор, проводится

с 03.07. по 10.07 2020 года

График приема заявлений:

Время и место приёма заявлений

03.-04.07.2020

07.-10.07.2020

13.00 – 14.00.

Перечень документов, предъявляемых при поступлении в десятый класс:

1.    Заявление о приеме в десятый класс.

2.    Документ, удостоверяющий личность заявителя.

3.    Документ, удостоверяющий личность ребенка.

4.    Аттестат об основном общем образовании установленного образца.

5.    Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

6.    Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).

Примечание:

Родитель (законный представитель) заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТCЯ:

1.    При личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию (в соответствии с режимом работы организации).

2.    В электронном формате (в отсканированном виде) на электронную почту novoselkii@mail.ru в любое время в указанный период

Протокол заседания приемной комиссии по результатам индивидуального отбора в 10 класс универсального профиля с углубленным изучением математики и биологии в 2020-2021 учебном году

ФОРМА заявления на зачисление в 10 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ 9-Х КЛАССОВ!

Прием заявлений и необходимых документов на включение в число участников индивидуального отбора осуществляется до 20.06.2020 г.

Прием заявлений о зачислении осуществляется:

1. При личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию (в соответствии с режимом работы организации).

2. В электронном формате (в отсканированном виде) на электронную почту novoselkii@mail.ru в любое время в указанный период

График приема заявлений:

Время и место приёма заявлений

13.00 – 14.00.

Документы, необходимые для участия в процедуре индивидуального отбора:

·         Аттестат (копия аттестата об основном общем образовании, заверенная руководителем образовательной организации, в которой он обучался ранее);

·         Документы (копии документов), подтверждающих индивидуальные учебные достижения обучающегося (портфолио);

·         учащиеся из других образовательных учреждений дополнительно представляют копию личного дела обучающегося, заверенную руководителем образовательной организации, в которой он обучался ранее и копию документа, подтверждающую углубленное или профильное изучение учебного предмета (учебных предметов) (при наличии).

В случае подачи заявления в электронном виде, портфолио достижений в виде сканов оригиналов документов направляются в электронном виде на официальную почту МБОУ Новоселковская СШ novoselkii@mail.ru .Файл необходимо озаглавить следующим образом: Портфолио_ФИО учащегося_ОТБОР_10 класс.

ФОРМА заявления на участие в индивидуальном отборе в 10 класс

Приказ об организации индивидуального отбора в 10 класс МБОУ Новоселквская СШ на 2020-2021 учебный год от 26.05.2020 №138/1

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ 9-Х КЛАССОВ!

В 2020-2021 учебном году обучение в 10 классе будет реализовано в соответствии с Федеральным Государственным Стандартом среднего общего
Дата последнего обновления страницы 23.03.2021