НАСТАВНИЧЕСТВО

НАСТАВНИЧЕСТВО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

РЕГИОНАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 11.06.2020 № 316-01-63-997/20 "Об утверждении списков общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, государственных профессиональных образовательных организаций, являющихся участниками внедрения целевой модели наставничества"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № 316-01-63-915/20 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Распоряжение Губернатора Нижегородской области №459-р  от 24.03.2020 "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования"

Рекомендации по реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в образовательных организациях

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ

Приказ управления образования администрации Арзамасского муниципального района от 23.07.2020г. № 152  «Об утверждении Плана мероприятий (дорожная карта) внедрения методологии (целевой модели) наставничества в Арзамасском муниципальном районе»

Приказ управления образования администрации Арзамасского муниципального района от 28.05.2020г. № 112  «О внедрении методологии (целевой модели)   наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам в Арзамасском муниципальном районе»

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ №139 от 03.06.2020 "О внедрении целевой модели наставничества"

Приказ №152 от 30.07.2020 " Об утверждении плана мероприятий (целевой модели) наставничества"

Дата последнего обновления страницы 03.04.2021